Итоги фестиваля Art Green Fest 2015

  • 2015-09-21

18-20 сентября в столице на территории Art Mall состоялся фестиваль ландшафта, растений и цветов «Art Green Fest». Одна из самых зеленых событий 2015 года, инициированная порталом для садоводов Lanscape.ua, прошла успешно и результативно. Напомним, Клуб Растений был официальным партнером фестиваля.

Посетители фестиваля побывали на одной из самых масштабных ярмарок, в которой более 100 лучших компаний Украины презентовали свою продукцию и услуги. Множество питомников, садовых центров, ландшафтных дизайнеров, флористов, продавцов сопутствующих товаров для сада и огорода приняли активное участие в фестивале. 

Гостей фестиваля ждали:

  • приятные цены от производителей и скидки до 50%;
  • розыгрыш растений на 100000 грн.;
  • инсталляции от лучших ландшафтных дизайнеров Украины;
  • практические мастер-классы от специалистов;
  • открытое кафе и детская зона.

В частности, в рамках фестиваля для ландшафтных дизайнеров и архитекторов было проведено два конкурса: первый - конкурс «Ландшафт года с L&A», организованный журналом «Ландшафт и архитектура | L&A»  по материалам публикаций работ; второй - конкурс ландшафтных инсталляций - организованный порталом Landscape.ua.

По результатам конкурса, победителями «Ландшафт года с L&A» стали - Марина Литвинович, Марина Дмитриева, Ольга Белоус и Ольга Добровольская, а победителями ландшафтных инсталляций - Ольга Добровольская и Кристина Мищенко. Поздравляем победителей и желаем всем участникам творческих взлетов и побольше вдохновения!

Приятным сюрпризом фестиваля была концертная программа от хедлайнера - группы «Тартак» и других молодых не менее энергичных украинских исполнителей, которые дарили всем по-настоящему живую и теплую атмосферу.

Детальный фотоотчет фестиваля

Оставьте комментарий